Ekaterina Artemova

Можно ли отсудить у банка проценты по ведению ссудного счета, если прошло больше 3 лет с подписания договора?

Эльзира Султаналиева

Если с момента последнего платежа прошло более трех лет, то период исковой давности истек. В таком случае вы не получите компенсации. Проверьте дату последнего платежа по договору. И если, о радость, срок менее чем три года, у вас 99% на успех.