Юлия Шукшина(Продан)

После подписания договора банк отказал в выдачи кредита… почему так получилось?

В общем, пописал договор по кредиты, деньги должны были перевести в течении 3 дней, прошло 3 дня денег нет, позвонил в банк и сказали, что вам отказано)) ) как вообще в начале пропустили то ?
Говорят что главный офис отказал )) ппц .. просто не поиму как такое возможно. одни значит одобряют а другие нет ...договор на руках а денег нет ))) потом еще скажут что взял кредит и не плачу )))

заявление я подавал через инет .. позвонила девушка пару вопросов о ки и все говорит одобрили приходите в офис с документами . все принес . подписал договор именно ...и все

нет . банк у нас в городе тут все нормуль ...сказали отказ или плохой ки . тут не спорю ну можно было и сразу отказать ...просто интересно уже стало . договор подписан с 2 сторон а они его не выполнят )) )

Ирина Тихонова

Понятно !

Это мошенническая известная схема. На Вас повесили этот кредит брокеры скорее всего (наемные лица в инете, которые ищут лохов.. простите.. )

Поймите - кредиты выдаются в банках при подаче заявки личным присутствием, а не в интернете. Тут полно таких предложений.. .

Скорее всего ждите вытряску долга... раз подписи поставили... (((

Мария Полухина

Именно так и будет. Получите справку в банке, что Вам отказали, а то потом коллекторы замордуют

Евгений Бехтерев

На сколько ЯЯЯ понимаю, вы подписали не ДОГОВОР О КРЕДИТЕ, а ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫДАЧУ КРЕДИТА.
Заявление У ВАС ПРИНЯЛИ,
и свое РЕШЕНИЕ должны были сообщить через ТРИ дня.
А в выдаче кредита ОТКАЗАЛИ.
По понятиям организации - ВСЕ ПРАВИЛЬНО - ОТКАЗАЛИ.
А почему отказали - это уже ДРУГОЙ ВОПРОС.

Алексей Тарасов

Скорее всего это кредитная карта, тогда да, сначала подписывается договор, но банк может отказать в активации)