Константинова Светлана

Чем руководствуется банк при выдаче экспресс-кредитов?

Добрый вечер! Подскажите, чем руководствуется банк при выдаче экспресс-кредитов (те, который в течении часа уже отвечают) ? Насколько я знаю, кредитную историю получить это процесс как минимум на день. Получается, основываются только на моих словах?

Nihao Nihao

на счет кредитной истории вы заблуждаетесь. Сейчас есть банки которые могут дать вам вашу ки за определенную плату 800-1000 руб всего за 10-20 минут, о каких сутках вы говорите?
а при выборе экспресс кредита используют скоринговую систему и вашу кредитную историю. Скоро будет только на основе кредитной истории, скоринг уходит в прошлое.

Николай

на самам деле до сих пор эхстрасынсорным васпирятеем. .
(жэнская интуицыя, яснавидинее, и т. п.)

Дмитрий Чернов

Определением фокус-группы. Скоринг отсекает группы риска по различным категориям.