Андрей

Имеет ли для банка значение история взаимоотношений с ним при выдаче крупного кредита?

То есть то, что давний клиент банка, добросовестно выплачивал кредиты и т. д. При выдаче, например, ипотечного кредита на это будут смотреть или нет?

Анюта Грибанова

Нет, для банка сама история взаимоотношений может и отсутствовать. Главным является Ваш официальный доход, отсутствие косяков в жизни и стабильность Вашего работодателя.