Аза Моргошия

для оформления кредита возраст имеет значения

Сергей Донченко

Недавно глумились.. . Чтобы идти в армию и отдать жизнь в качестве оплаты священного долга Родине (хотя, ты ни чего особого не занимал, особенно свою жизнь) , достаточно 18 лет. А взять кредит в банке -- уже 21.

Анастасия

Для получения кредита в любом кредитно-финансовом учреждении установлена граница возраста ,например в Банке Русский Стандарт с 18 лет, в основном с 21 года, равно установлен и возраст ограничений в основном до 65 лет или до 75 лет.