Татьяна Гаврилушкина

Как лучше ответить? "Возраст не имеет большого значения. " "Возраст не имеет никакого значения. "

L7
Leito 7

Если "не имеет большого значения" - значит, какое-то значение всё-таки имеет.
Если "не имеет никакого значения" - значит, вообще не имеет значения.

Всё остальное по ситуации. Смотря кому и в какой ситуации ответить.

Екатерина

Правильно ответить: Возраст имеет значение

Елена Панченко

Возраст не имеет большого значения

Елена Поселягина

Ответ зависит от контекста вопроса. В данном случае однозначно ответить нельзя.