D S

А возраст имеет значение в отношениях?

Галина Руденко

чем больше разница в возрасте, тем меньше общих тем для понимания.

Алексей Микус

нет конечно же)
так что не переживай
наоборот хорошо если у тебя твой мужчина будет старше тебя и опытнее

Аркадий Мешков

да, нот в случаях, если разница большая, более 10 лет в любую сторону!

Олька Брыкова

В отношениях нет! В сексе да!!!!

Irina Kosykhina

только психологический. можно и в 20 лет быть старым.

Евгений Антонов

имеет

я лично не люблю старперов

Таня Гусарова

Главное любить человека. Если вы родственные души, то возраст не столь важен. К тому же с годами разница (если она небольшая) , будет незаметна. Самое необходимое - чтобы вам было интересно друг с другом, чтобы вам было чему научить и чему научиться друг от друга.

Ирина Туева

Нет, если не разница в 30-40 лет. Это уже мазохизм какой-то...

Алтынбек Султанов

смотря какая разница

Виталий Семенов

С возрастом приходит и опыт! ОН--имеет значение?!

Ксения

значение имеют только чувства

Анна Смирнова

Как говорится, любви все возраста покорны)

Александра Карпенко

конеччно))))) ) особенно, если девушка значительно старше.... я так думаю

Ан
Анна

Мне всегда нравились мужчины старше меня, у них больше ума и опыта... к сожалению, в нашем поколении мужчин практически не остается.... спиваются блин!

Ольга Маслова

Смотря какая разница и кто старше.