Mike

что бы вы сказали сами себе если бы отправились в прошлое

Мирзаджанова Джамиля

бей прямо в рыло не бойся.

St
Stas

ничего )) мало ли что могут изминить эти слова.

Андрей

Я бы взял бы с собой тетрадь, с указаниями

Наталья Кривошеина

Не бойся секса без любви.. .
эту фразу лет в 14 себе сказал бы...

Наталья Пахомова

не нервничай и не торопись..)

Андрей Жмырев

не красить волосы в рыжий цвет)

Константин

Не во все закрытые двери нужно долбиться!

Маша

Я бы сказала, живи сегодняшним днём. Не жди, что будет завтра лучше.

Се
Семён

Не относись ко всем людям сразу с доверием. Начинай с нейтрального, а потом как человек себя покажет.

Марина Тулина

Дурень, Любку из второго подъезда, не еби, сифилис detected ))

Дмитрий Кузьмин

не женись, когда доллар упадёт до 24.5 рублей - покупай, в конце 2014 продашь. В 2009 году появятся биткоины - ищи и покупай на все, сколько сможешь - в декабре 2013 продавай все биткоины по $1200