Ирина Бойкова

Если бы вам выпал шанс отправится в прошлое.. где бы вы оказались?)))

ОК
Ольга Курцева

не знаю, правда))) )
растерялась... во многие ситуации хочется вернуться только потому, что там было оооочень хорошо, испытать это, заново прожить, ничего там не меняя; )

но мы ж так не умеем... обязательно что-нить сделаем не так; )

а прошлое изменять не рекомендуется.. .

так шо... сидим на попе ровно и радуемся тому, что уже есть;))

Елена Миронова

а потом всю боль по новой? ! хотя хде мои 28 ?! вот туда))))

Катерина Мосягина

туда где мама еще живая . мечты

Галина

Спасла бы Кеннеди, смазливый был мужичок

Ирина Игонина

Не хочу.. . прошло и прошло... .
____________________________________
У меня есть память...))))

Елена Прусова

я знаю где... но тут этого не буду озвучивать)

Елена Левина

в юность вернулась, да можно и в школьные годы, и в детстве было ХОРОШО )))

Елена Торопова

В детском саду на тихом часу...

Vladimir Rodin

в детство

Марина

На часик назад

bi
biach007

Попытался бы не родиться, вовсе.)))

Раиса

В детство!)) ) это ж не жись, а малина!)) ) накормят, напоют, спать уложат да ещё и со сказками)))) . Твоё дело только... кушать: "за папу! За маму! За собачку! ")))) ну и... не писать мимо горшка))))))

Светлана Казначеева

Туда, где мне 18....