Михаил Шпиев

Если у вас был бы шанс вернутся в прошлое (далекое более чем на 100 лет) в какой период вы бы отправились?

А также что вы бы делали там. Как бы заработали деньги? В какой орден вступили? За что бы боролись? Как можно подробнее пожалуйста.

Светлана Закарлюка

В период появления человека, посмотрел бы от третьего лица, кто ж, мать его, нас всё таки создал

Николай

Наверное стал бы пиратом и жил в свое удовольствие)

Пассив Andrey

В детство

Катерина Базанова

упаси боже оказаться в прошлом....

Ка
Каришка

ОТ СЕБЯ ДАЖЕ В ПРОШЛОМ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ - ЖИВИ ТАМ ГДЕ РОЖДЁН.

Наталья

я бы пожила во все времена по чуть-чуть, ну как в отпуск съездить, очень интересно как у них там было. Но вот навсегда отправиться?? ? хорошо там где нас нет, да и как современному чел без цивилизации.

Юлия

спасибо не надо ..
рази токо невидимкой и ненадолго и лет эдак на 2000 назад и со знанием языка шоб и возможностью передвигаться в нужные периоды времени.
а чтобы жить .. не .. они ж там с другим интеллектом
тырнета нет ..
тут при всех услових день не помоешься - уже дискомофорт

душа гигиенического нет, туалетной бумаги тоже (интересно -как обходились ? ), прокладок нет ..
заразы полно, болеутолящих нет

а зубы коли заболят ? -жуть.

Алексей Беляев

Постарался бы найти орден, в котором преобладают ценности (мир, дружба, любовь) . Там бы и остался, обучился древним искусствам боя, спал с путанами и умер через пару лет от какого спида

Светлана

28 июня 1914 г. , Сараево, Босния и Герцеговина.

Анастасия Ситникова

Я бы просто так не отправился. В холопа отправляться что ль? Спасибо, не интересует. В князя Владимира отправился бы, в его сознание, с малых лет. И менял бы минимум, зная заранее исход.

1 2

стал бы ассасином))

Алсу Хакимьянова

Мне всегда хотелось побывать в старом Петербурге, века этак 19-ого, таком маленьком, уютном, малолюдном, походить по пустынным улочкам в красивом пышном платье, посмотреть на людей, на брички всякие, магазинчики маленькие. Конечно, было бы недурственно и поболтать с каким-нибудь интересным человечком, писателем или худождником, или композитором. На царя бы поглядела на какого-нибудь :)А вообще у меня была извращенская фантазия кому-нибудь из них рассказать, что дальше будет с Россией, как сложится ее история, и посмотреть на их выпученные от ужаса глаза) ) еще было бы любопытно оказаться в том же Петербурге в среде поэтов серебряного века, послушать, как читали свои стихи Гумилев, Белый, Одоевцева, Мандельштам и другие. Но это все на самом деле очень идеализировано. Если быть честной, то мне бы не хотелось в другое время, хотя бы потому что тогда тяжело жилось. По самым разным причинам, даже перечислять долго. . И чем раньше, тем, пожалуй, хуже... так что я довольна своим временем вполне))

Сергей

в конец июня 1941г. в корпус Рокоссовского

Его Сиятельство Граф Аверкин

От пребывания в прошлом можно потерять связь с настоящим.