Ольга Сергеичева - Сах
Ольга Сергеичева - Сах

Представьте, если бы была возможность отправить письмо в прошлое

Чтобы вы пожелали или от чего предостереги себя 12летнего?

Я бы, наверное, написала бы длинное письмо-лекцию о том, почему нельзя заморачиваться на мнении других людей, чем чревато пассование перед сложностями и упущение возможностей. Ах да, плюс ко всему я бы призвали своего мини-клона из прошлого игнорировать точные науки и налегать на языки, которые очень важны для меня теперь, но времени их учить не так то и много, да и сообразительностью уже не та.

АТ
Аннушка Темная

Письмо в прошлое
Соня, представьте себе, что это действительно возможно. Тогда надо бы подойти со всей серьёзностью. Ведь Вы собрались этим письмом повлиять на свою Судьбу? А если смотреть шире, то и на судьбы Мира?
Я бы поступил иначе. Я бы снабдил себя 12-ти-летнего указанием на его особую роль и особую Судьбу. Никаких советов, но только факты бедственного положения людей. Я дал бы ему список личных и общественных катастроф, но запретил бы явно сообщать о них людям, а потребовал бы неявного противостояния им своими собственными силами. Я бы ни слова не сказал о возможных методах работы, а потребовал бы, чтобы он их сам изобрёл и продвинул.
Соня, Вы умная девушка. У меня есть подозрение, что Вы такое своё письмо, в свои 12 лет, - получили. Предлагаю сотрудничество и посильную действенную помощь.

Юлия
Юлия

Наверное всё сделал бы как ты написала выше, НО.. .
Сделал бы как в фильме "Назад в будущие" ----взял бы книжку за последние года выигрышных ставок и передал эту книжку себе 12 летнему и сколотил бы целое состояние до своих лет.
Короче тупо делал бы на всех матчах/соревнованиях/мероприятиях и т. д. правильные прогнозы, а перед этим ставил бы деньги.

Похожие вопросы
Как отправить письмо?
Я хочу отправить письмо через почту, но боюсь мне там ничего такого не скажут? ) Я боюсь отдать письмо решиться или нет?
Путешествия в прошлое возможны. Вы путешествовали ?
И все-таки "Отправить письмо Президенту"-это отправить"На деревню дедушке"?!!!Возможно ли иное? Как?
можно ли с России отправить письмо в индонезию можно ли с России отправить письмо в индонезию
Как лучше отправить письмо?
Если у вас был бы шанс вернутся в прошлое (далекое более чем на 100 лет) в какой период вы бы отправились?
возможно вернуться в свое прошлое? Вы бы вернулись?
Если бы у вас была возможность написать себе письмо в прошлое, что бы вы написали в письме?
Можно ли так отправить письмо?