Мария

И все-таки "Отправить письмо Президенту"-это отправить"На деревню дедушке"?!!!Возможно ли иное? Как?

Алена

легко.

Президенту РФ:
kremlin.ru

можно и в Общественную Палату РФ:
oprf.ru

Надя

позвони по телефону в админстрцию призедента. в любом случае ответять.

Алена

Аппарат президента рассмотрит. Не читать же САМОМУ мешки писем, из которых большая часть-бредовые. По некоторым письмам аппарат президента уточнит и разберется. Если письмо не глупое, обоснованное, а не простой крик души-"как всё плохо и вы сволочи"-очень высок шанс, что отпишутся или перезвонят. Выбранные единицы (для пиара) будут представлены президенту и, как бы, им решенные. Заодно некоторая статистика по больным вопросам наберётся. Если хотите повысить шанс рассмотрения письма аппаратом-покажите невзначай в письме возможность при решении вопроса перераспределить некоторые блага.

Анюта

есть открытые письма президенту, они всегда висят в инете...