Дамира

Как написать письмо мира * и отправить его американскаму президенту -давайте составим его грамотно и отправим ?

типо дорогой абама это мы банда ответчиков -во первых строках выражаим сабалезнавания по поводу 11 септембра и в честь такой фишки предлогаем сегодня по всем фронтам обьявить день перимирия! типо чтоб не штреляли ваши пушки на в сирии ни в афгане ну и где вас там ещё крен носит! вообщем в таколм духе кто шарит подмогните с текстам чтоб без ашипок и на ихнем языке потом
зарание спасиба!

Alexandra

ключевое слово - грамотно... если безграмотно составить, то и до войны недалеко..

Айгуль Куангалиева

А что ты от него то хочешь ???Путину пиши! . Странная вы нация, русские. В чужом глазу соринку замечаете, а в своем бревно не видите ...

Руслан Зайцев

Американскому президенту? После этого у вас дома найдут несколько килограмм наркотиков или обвинят в краже леса 🙂

Константин Матвеенко

Отправьте ему кокосы. Порадуйте его.

Ми
Минин

лавры саманты смит покоя не дают. в курсе, чем её история закончилась?

Сергей Туркин

Тут очень грамотных мало (

Максим Гераскин

Обама не нуждается в призывах к миру — недавно, на съезде демократической
партии, он с большим осуждением сообщил съезду, что Ромни считает Россию
врагом №1: "заметьте — не Аль Каиду, а Россию! ". Так что писать будете Ромни,
но вряд ли он станет президентом. Президентов в США должно быть 44, а Оба-
ма — 44-й! Или он пойдет на 2-й срок, или в США больше не будет президентов.

Анна Иотко

....да да, порошочка белого туды подсыпать незабудь. муки например....

Александра Лях

А русские пушки по всему миру уже не штреляют? Пиши своему вонючке-президенту, что бы он убрал свои корыта от наших берегов, - нефуй ему здесь делать

Твоя держава могуче обосралась по всему миру, плавает в своем говне и дико воняет