In
Instyles

как грамотно составить письмо приставым, что сотрудник у нас не работает уже?

Elena {{{{

Напишите на фирменном бланке,за подписью директора, что с такого то числа трудовые отношения прекращены и приложите копию приказа об увольнении.

Кирилл Крылов

Так приставам нужен бывший сотрудник или ваша компания?
Если сотрудник то очень просто:"Пошли в жопу ищите сами"

Александр Виноградов

Обычно приставы присылают исполнительный лист! Так и напишите, что такой-то сотрудник уволен такого-то числа.. . приказом № от ...числа!