Дмитрий Мельниченко

Помогите составить грамотный запрос на постановление от приставов на взыскание алиментов

В постановлении есть предложение, которое вызвало вопросы - "... по 1/4 части, начиная с 01.05.2012, а так же по 25% до погашения основного долга в сумме 308 994,99; В соответствии со ст. ФЗ "Об исполнительном производстве" в первую очередь удержать сумму долга 380 945, 48 руб. " ?

Не напишешь же просто - уточните сумму долга,? : мне кажется, должно как то по другому звучать

Салават Буляков

что то ничего не понятно, что конкретно ты хочешь...