Evgenia Gronina

___подскажите по поводу взыскания алиментов

__в 2001 году знакомая развелась и подала на бывшего мужа в суд, в пользу её муж обязан был выплачивать алименты, т. к от него осталось 2-е несовершеннолетних детей, судебные приставы сказали что у этого человека нет имущества и закрыли эту тему.
На данный момент у бывшего мужа знакомой торговые точки, много денег, женился на женщине у который сын с тюрьмы только пришёл (конченный уро), усыновил его, денег так детям 2-м своим родным он не даёт, его бывшая жена вышла замуж и родила третьего ребёнка. . Можно ли взыскать алименты с её бывшего мужа? Куда писать? Пришлите образец

детям девочкам 14 и 17 лет, новый муж жены их не удочерял

OK
Oybek Karimov

Я уже отвечал: Приставов надо "пинать"!!!!У них же находится исполнительный лист!!!! Или мать его отозвала????

Алексей Кутьев

Я тоже не выплачиваю. А документально у меня ни гроша в кармане и что.

As
Astralbody

Пиши в личку.

Zabenkova Viktorya

А как он мог усыновить взрослого человека, который пришел с тюрьмы?
Судебные приставы не могли "закрыть тему алиментов", -они обязаны принять меры к взысканию. Имущество может и не быть, но алименты платить обязан.