Алексей

нужна помощь юриста по поводу алиментов

Иван Иванов

А что именно хотите знать?

НЕ
Надя Ефимова

Какие именно вопросы Вас интересуют? По поводу каких алиментов?

Лиза Назарова

Исковое заявление о взыскании алиментов подается в суд, образец заявления легко можно найти в инете, обязательно подать заявление по месту жительства ответчика - Вы истец, нужно знать: где работает ответчик и какова у него заработная плата, копии свидетельсв о рождении детей, а так на 1 ребенка 25% от заработной платы, если алименты не выплачивались длительное время, то это подсудность мирового суда и скорее всего уголовная ответственногсть, если не будет погашена сумма задолженности, а вообще Вы не правильно формулируете вопрос.