Катерина Ионова

Если муж не явится на суд по поводу взыскания алиментов, дело будет разсмотренного без него?

Марис

К сожалению мужа - ДА!

Елизавета Тальте

Сначала будет перенос слушания. И так три раза. А потом да, без него, на ваших условиях.

Алексей Бесшапошников

так ему и надо кААзлу!!

Валентина Саратцева

Конечно да, его присутствие не обязательно, главное что бы вы присутствовали.

Илюхин Дмитрий

уменя было так: без всяких переносов, рассмотрели сразу, без ответчика

Ан
Аня

если не будет заслана справка с его стороны то да. но не радуйтесь, если муж вредничает все можно изменить

Кирилл

не сразу. но вектор правильный. просто судье нужно соблюсти некоторые формальности