Аркадий Шпагин

как правильно составить исковое заявление о разводе и взыскании алиментов

супруг часто пьёт вместе мы практически не живём, ребёнок находится на моём обеспичении

Ал
Александр

http://www.proekt-007.ru/isk/isk003.html
там примерно!
но вообще это лучше пойти куда-нибудь в коллегию адвокатов, заплатить примерно 1000 рублей, и они тебе помогут составить иск!

Сергей Митришкин

Стандартная форма . Ессть в тырнете . А то что пьёт и не живёт и не платит - укажите в заявлении в графе ПРИЧИНА .

Ekaterina Degteryova

В мировом суде на стенде висят образцы. О расторжении брака и взыскании алиментов есть точно. Сходите и перепишите и 1000 руб. платить никому не надо, это не тот иск, чтобы нельзя было обойтись без адвоката.

П!
Просто !!! Душа !!!

В интернете и в суде есть образец заявления