Лена

помогите правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов на ребёнка...

Ол
Оленька

В суде есть образцы и перечень необходимых документов. В конце припишите, что просите суд истребовать справку....

Анна

можно просто набрать исковое заявление -выйдет очень большой перечень-можете выбирать.

Ан
Анастасия

образцы в суде бесплатно.

ЛИБО

Готов составить бумагу 1000 руб.
с последующей консультацией 1500 руб.
Денежки можете перевести на мой мобильник, ЧЕРЕЗ АППАРАТИК ПО ПРИЕМУ ПЛАТЕЖЕЙ =))))

бесплатно работать не умею.

Михаил

На стенде у мирового судьи

Евгений

Так шаблонов уйма... .
Если ребенку меньше трех лет и есть брак/либо расторгнут то вправе взыскать и на свое содержание

В иске можешь не указывать место его работы....