На
Наташка

Не явился в суд по поводу неоплаченного штрафа

Оплатил все штрафы ГИБДД прошло несколько недель смотрю в банкомате висят не оплаченных несколько. Затем пришла повестка на 20 число. Забыл про нее вот 21 вспомнил. все чеки на руках. Позвонил секретарю сказал так и так не смог приехать. Спросил можно ли привезти копии чеков. Она говорит приноси. еще сказала дело без вас расмотрели . Больше ничего не добавила. Что может быть за это? P.S штрафы оплатил до того как пришла повестка в суд. В повестке написанно .

Владимир Гредасов

А это означает, что за несвоевременную оплату штрафа вам на каждый неоплаченный штраф накинули еще по 1 000 рублей.