Вероника Рудая

нужно ли явиться в суд?!

Деня

если дело гражданское, то все зависит от вашей сознательности, а если уголовное и вы не явитесь, а ваши показания очень важны то могут привести приводом

На
Наталья

повестка свидетелям высылается простым письмом, не заказным. Расписываться нигде не надо. Первый раз можно не ходить. Есди дело не рассмотрят, то вас вызовут повторно. Тогда лучше сходить, даже если уже ничего не помните по обстоятельствам дела.

Игорь

Если Вы не расписывались и письмо было не заказное то можете не ходить так как Вы не уведомлены должным образом. Но помните если вы нужны то Вас обязательно уведомят в соответствии с законом и придется прийти, Вы только затяните время.