Зюлькина Екатерина

Могу ли я не явится в суд по административному делу?

( вовремя не предоставлены документы в налоговую, штраф налоговой 5000р после ходотайства снизили до 500, но сказали что бумаги уйдут в суд, возможен штраф до 300р)

Настёна Пасхина

можете не являться, суд и без вас рассмотрит и назначит указанный вами штраф 300 рублей.

Андрей

Являться не обязательно, но зачем суд? признавайте вину и платите 500 руб