Юл
Юля

Участковый завел дело по административному правонарушению и передал дело в суд. Как узнать когда будет заседание?

Светлана Нагорная

Узнаете, можешь не сомневаться

Ге
Генрих

Что за правонарушение? Вполне возможно, что рассмотрели без Вас.

Ann __

Участковый не заводит дел. Он подаёт рапорт о возбуждении на основании того или иного случая. Когда дадут "добро", судья примет дело в производство или же откажет в возбуждении оного, об этом придёт официальное уведомление участковому, а участникам дела - повестки.

Алексей Богданов

Вам они должны сами сообщить.

Gagik Torosyan

Видимо, обратиться к секретарю судьи

Алексей Пучков

Да никак, просто ждать повестку.