Александр Охапкин

завтра суд по административному правонарушению.

хотим подать ходатайство о переносе слушания по месту регистрации подскажите плз как написать

Серебряков Илья

Смотри сроки давности приостановятся.... Вам вручена повестка под роспись?

Это надо было делать заранее, завтра я думаю Вам откажут, хотя.. .

Мировому судье судебного участка № ___
от __________________________________,
Проживающего: ______________________
ХОДАТАЙСТВО
В Вашем производстве находится дело по факту привлечения меня к административной ответственности. Рассотрение материалов дела назначено на дата,,,, время... .

Согласно ч. 1 ст. 29.5. КРФ об АП, по ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.
В соответствии с ч. 1 ст. 25.1, ч. 1 ст. 29.5 КРФ об АП ходатайствую о направлении материалов дела для рассмотрения по месту моего жительства: ____________________________________________________________________), а именно

домашний адрес

________________________ /_____________________

«____» ____________ 2013 г.

Наталья Данилова

На государственном языке Российской Федерации, как же ещё!?
А можно никак не писать, ибо уже года два местом рассмотрения дела об АПН является либо место совершения, либо, если ходатайство удовлетворяется, место жительства.