Ки
Кирилл

Что будет за неоплаченный штраф, который выписали в метрополитене?

Сотрудник ГКУ Перевозчик выписал необоснованный штраф в метрополитене.

я не стану оплачивать штраф, потому что считаю что это не обосновано

подскажите как обжаловать этот факт!

Елена Евдокимова

Могут задержать, не выпустить при выезде за границу .

Н-
Николай -Степанов

Либо платить либо обжаловать... .

Если не оплатишь то могут привлечь за неоплату штрафа.... Штраф в 2 размере, но не менее 1000 рублей либо арест до 15 суток... .

Штраф конечно может и потеряться, но сильно надеяться на это не стоит