Андрей Петухов

Если мне выписали штраф за неоплаченный провоз багажа, который я своевременно оплатила,

означает ли это, что я была привлечена к административной ответственности?

Иван Дадаев

Если штраф в виде квитанции, то нет, вы не привлечены к административной ответственности из-за незначительности деяния. Но при составлении протокола и постановления вы будете считаться тогда привлеченной к административной ответственности

Elzar

вы своевременно оплатили провоз багажа? Или штраф?
Если провоз багажа, то вас незаконно оштрафовали.

Если багажа, то вы являетесь привлеченной к административной ответственности еще в течение года