Юлия

правомерно ли взыскание алиментов?

с 2003 года исправно плачу алименты на несовершеннолетнего сына в 2010 году бывшая жена вышла замуж в италию, и приняла итальянское гражданство, я до сих пор плачу алименты, правомерно ли взыскание алиментов в пользу гражданки италии?

Лидия Рослая

вы платите не гражданке италии, а матери на содержание общего ребенка

Светлана Петренко

А при чём здесь жена-гражданка Италии, если Вы на сына платите?

Ольга

естественно, правомерно! оттого, что ВАШ ребенок переехал в Италию, он по-прежнему остается ВАШИМ ребенком!

Наталия Губанова

вы платите на содержание сына а не в пользу бывшей жены, так что не путайте одно с другим

Машенька

Вот если вы платили алименты на нею. то ваши возмущение законны, а ребенок то тут причем???

Михаил Поборуев

А решение суда разве кто-то отменял? И потом, вы алименты платите своему ребенку, а не гражданке Италии