Александр Решняк

Прекращается ли взыскание алиментов если истец женился.. . Прекращается ли взыскание алиментов если истец женился...

Евгений Туман

а если женился на объекту, получающем алименты

Антон

Нет, алименты продолжаются в том же духе.

Татьяна Конакова

Нет, конечно . Обязан выплачивать по решению суда, а женился или развелся никакой роли не играет .

Ми
Михаил

Это вы здорово придумали. Оно даже с лишением родительстких прав не прекращаеся.

Александр Сёмин

нет не прекращается, а если еще во второй раз разведешься и там дети, то + еще алименты и так бесконечно

Ma
Marian

До достижение ребенком 18 лет платятся алименты в независимости женился, развёлся или еще дети родились .

Энвер Джапаров

Непроходимый инфантилизм. Куда еще своих детей делать? детей надо содержать независимо от того - в браке, не в браке, развелся. Если это не делать добровольно, то придется по решению суда (алименты) . Может, лучше вовремя предохраняться?

Марина Бондарева

Нет. Все остается.

Денис Клюев

нет, даже если его лишать родительских прав - обязан платить алименты!

Ирина Теплова

Ну, женился.. .
А ребенку теперь голодовку объявить или сдать его на органы?

Таня

если бы))