Дарина Гаденова

есть постановление о взыскании просроченного кредита, если перечислять каждый месяц небольшую сумму, будут ли приставы

разыскивать дальше-например через работу ?

Елена Селиверова

Пиши в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда ( приложи справки о низком заработке.,..)

Влад Смирнов

Договоритесь с взыскателем о погашении задолженности поэтапно (рассрочка платежа) . Подпишите соответствующее соглашение. А приставам и без Вас работы хватает.