Ро
Роман

"Отправить письмо Президенту" - абсолютно пустой механизм?

Сейчас в 15.30 закончилась телевизионная передача по центральному каналу "Право голоса". Тема "национализация элит: ускорение". Прозвучало что отправка писем гражданами Президенту это абсолютно пустое дело. Указан пример: если гражданин жалуется, допустим, на губернатора, то Администрация Президента отправляет жалобу этому губернатору. Зачем заниматься абсолютно пустой деятельностью? Государству это нужно? Для чего?

Юра Ижевский. Ваш аргумент такой же пустой, как и механизм.

юрист. Авось да небось, тоже пустое.

Игорь

если граждане не жалуются - значит, они всем довольны.

пишите kremlin.ru
рекомендую указывать не общий базар, а конкретные проблемы

Армен Погосян

В Беларуси так и есть (((( Власть сама с собой бороться никогда не будет.

Александр Галашкин

Для того, чтобы свои при деле были! Нарисуют чиновникам з/п, бонусы, как у нас з/п за 10 лет! И все рады и счастливы! Типа работают, контролируют!

Анастасия

Я думаю, что нет. Попробуйте отослать Ваше обращение к 25.04.2013г. Авось рассмотрят...