Олька Бурова

Если бы у вас была возможность написать себе письмо в прошлое, что бы вы написали в письме?

Оксана

Думай о себе и своих интересах. Не делай того, чего тебе не хочется, не мучай себя. Пойми, что всем наплевать на тебя, нечего оглядываться на чужое мнение и жить для него, а не для себя. И самое главное - будь решительней!

Юлька Андреева

Сема, покупай баксы!

Андрей Ревин

Простите нас за все.!!! 1

Та

Всё будет хорошо

Сергей Степин

вешайся, пока не поздно...

Привет Alexandr

Покупай евро!!!

Ольга Шапочкина

береги здоровье

Александр Нартиков

Я бы написал выигрышную комбинацию в лотерее.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

в будущее можно написать

Максим

Написал бы "Братан, нех*й делать в этих горах ср*ных, никакие звезды этого не стоят". Этого было бы достаточно, чтобы жизнь не пошла через ж*пу.

Урмат Шайымкулов

балда, не бросай спорт и танцы, не толстей, и иди работать куда приглашали, а не на завод

Жан Любимов

"Не целуйся с двоечником Филлипповым. У вас все равно ничего не будет. "

Татьяна Якименко

Ничего не бойся.

Сергей Hunterович)))

Мне раньше приходили письма из будущего, написанные кем-то от руки. Сейчас, видимо, канал сломался, письма не идут.
:)))