Анна Еваленко

Помогите написать письмо с обращениями

любому человеку
на любую тему

ну можно там подруге, другу, президенту. любимой актрисе или актеру и т. д.

Алексей Плотников

Помогаю: "Письмо с обращениями... "--диктуйте дальше. Понял: "Письмо с обращениями любому человеку на любую тему. Уважаемый любой человек! Я. которая Владлена Фомичёва, пишу Вам на любую тему... ".Диктуйте дальше. Думаю, до вечера управимся.

Настёна Пасхина

Кому, зачем, какая тема? Или мне от балды писать?