Игорь

помогите написать письмо с обращениями. Подруге, бабушке, дедушке.

Константинов Павел

Здравствуй, моя дорогая бабушка!
Я так давно тебя не видела, не ела твоих вкусных блинов и не слушала замечательных рассказов! Не говорила: "Бабушка, я так люблю тебя! " Соскучилась. С того времени, как ты переехала в другой город, я только и слышу от всех: "Девочка, спустись на землю, стыдно в таком возрасте верить в сказки". А я все равно верю! И знаю, бабушка, что правда только в том, что ты мне рассказывала. Поэтому желаю тебе здоровья и долгих-долгих лет. Совсем скоро собираюсь к тебе приехать. Надеюсь, что услышу долгожданное "приехала, мое золотце! " и крепко обниму тебя.

Оля Алиева

Привет бабуля) Как дела? Приежай ок мне я тебя жду0)

Андрей Горбачёв

Здравствуй, дорогая Маша! (У СВОЕЙ ПОДРУГЕ ИМЯ) Я давно с тобой не виделась. Мы к тебе приедем с друзьями, ты только не скучай без нас. Твоя подруга (СВОЁ ИМЯ)

Ир
Ирка

Добрий день, бабусю!!!
Пише тобі, як ты вже здогадалася, твоя онука (онук) (ім» я)! Як у тебе справи? У мене добре! Сьогодні у школі було свято осені. Мені дуже сподобалося! Всі розповідали вірші, малювали малюнки. А в кінці цього свята роздавали ласощі, не цукерки, а фрукти, адже осіння пора багата своїми врожаями. Бабусю приїжджай до нас у гості!!! Ми тебе всі дуже любимо!!! До зустрічі!!!