Зе
Земфира

помогите написать письмо!!!!

моя любимая племянница, ей 13 лет, боится потеерять любимую подругу, та общается с ее врагами но очень хочет сохранить отношения с ней, та подруга не знает что делать и мечется туда сюда, помогите написать письмо той подруге которая ей дорога

моей племяшке нужна помощ

и не пишите всякую дурь, пишите по делу коль собрались отвечать

Дмитрий Клочков

Не надо писать никаких писем,
Жизнь все расставит по своим местам, поверьте.

Есть люди, которым никогда ничего не докажешь.
Другие верят всему и всем, не будут откровенны,
поэтому будут говорить за глаза, а Вам при этом улыбаться.

Вашей племяшке - вся жизнь впереди, еще неизвестно кому повезло и повезет.
Ведь настоящая подруга всегда поддержит.
Подумайте, а вдруг письмо попадет в другие руки.

Анна

И че дальше?

Елена Поселягина

Милый дедушка, Константин Макарыч! Пишу тебе ...

Ольга Логодо

Берите пример с Чеховского Ваньки.