Настя Лощинина

Если бы у Вас была возможность вернуться в прошлое ...(+++ Внутри)

Перед вами возможность вернуться в прошлое на один час (+)
---
Что бы вы сделали?

Сергей Семёнов

Я бы согласился, даже пять минут.
Я бы отговорил себя лезть, лезть в подстанцию. где 6 киловольт.. .
Хотя, до этого - меня, много раз предупреждали. .
А я пацан, вроде - никого не боюсь. .
Друзья! ! .6 киловольт - всех побеждают... .
49 дней, пролежал в больнице и еще на перевязках ходил, всю осень.. .
Это кошмар, днем и ночью. .
И тебе 14 лет, твои друзья на речке и на улице, а ты мечешься в бинтах.. .
Это тяжело. Это предупреждение, Думайте....

Вероника Антипина

Не люблю кусать локти и сослогательное склонение

Ольга Федосеева

Много бы чего

Елена Дударева

Вернулся бы в 17 августа 2009 года, и разобрал бы машину, что бы за руль в этот день не садится.

Anar Rustamov

Все исправила и поменяла бы

Дамир Миникаев

Ничего бы не сделала. Что есть - то есть, ничего менять не стала бы.

Артур Исаков

ничего бы не поменяла, за час ничего не исправила бы) если и разгребать) ) то хотя бы год-два)

Юрий Дружинин

вернулась бы и.. изменила один лишь телефонный разговор. .
сказала бы ДА вместо нет.... ((
одно слово могло бы поменять мою жизнь так, что сейчас Она сложилась бы у меня совсем по другому....