Ольга Смирнова

Вернуть прошлое, которое так и не стало настоящим.... Возможно ли такое.... и как ...

Юлия Родионова

Фотографии старые посмотреть и поплакать, если больше заняться нечем

Елена Васильева

найдя упущенные возможности прошлого в будущем...

Вячеслав Гостев

однажды мы уходим от любимых, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...

Юля Навнычко

Прийти и сказать... как есть... ничего не придумывая.... "Я ВЕРНУЛСЯ... ЗА ТОБОЙ.... ТЫ НУЖНА МНЕ... НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ.... "

Шалбуров Алексей

Ооо, прошлое- никогда не станет будующим или настоящим. это в общем вредно. нужно уметь его отпускать, если само не идет в руки- то не твое это

Искандер Омурзаков

Забей на прошлое. . Живи настоящим сделай выбор который изменит твою жизнь к лучшtму*)

Каламкас

Только наверное в воображении, воссоздав образ прошлых событий.