Алексей Абакумов

Если бы у вас была возможность вернуть команду (составом) из прошлого, то какую бы вы вернули?

Очень тяжело выбрать ЛО, пусть все решится в голосовании))

Элмира Нурбай Кызы

когда никаких легионеров по 60 млн за штуку не надо было)

Helena

Динамо Лобановского

Blondinko Net

Зенит Морозова однозначно
Первый гол Сани, молодые Аршавин, Малафеев, Быстров, Денисов.. . многие ностальгируют именно по той команде

Иван

ЦСКА - 1991 и 2005 г

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Динамо Минск образца 1982-го года

Стас Пятак

Барселону Раайкарда.

Иван Чурилов

Дортмунд 1997, а вообще меня пока и настоящая команда устраивает, видно, что потенциал у неё очень большой. Немного времени и они вернут себе чемпионство.

Igor Igorov

Армейскую контрразведку-СМЕРШ.

Ol
Oleg

блин такой выбор. уимблдон киннейра вест хэм рэднаппа сов- аткинсона))))))

Лариса Багаева

"Золотую" олимпийскую сборную СССР-1988 года в Сеуле.

Анастасия Ситникова

Бразильскую сборную времен Пеле...

Лёлька

Зенит образца 2007-2008

Skif .

Металлист Харьков 2011