Маруся Михайлова

возможно вернуться в свое прошлое? Вы бы вернулись?

если, могли вернулись бы в прошлое, изменили бы событие и ваша жизнь была бы другой

Даша Тарева

... Все эксперименты указывают на то, что путешествие во времени, невозможно.
***************************************************************************************************

... Но мне действительно, хотелось бы вернуться в Прошлое, хотя бы на время.

Особенно в семидесятые годы, в свое детство и юность. Мир казался прекрасным и удивительным. И все родные, близкие люди, были живы.

Гюляр Гейдарли

Не исправите Карму вернётесь обратно, но это навряд ли Вам понравится.

Шамаханская Царица

В прошлое вернуться можно но это будет не в буквальном смысле но и не просто в фантазиях... это нечто что то по середине. Человек может вернуться в прошлое это реально...

Александр Горемыкин

вернулась бы в какие-то моменты с удовольствием

Роман Русин

Нет, там было много боли.

Ел
Елена

В моём прошлом. . Я. . Он. . .Его смерть. . БОЛЬ.... Вопросы: "Почему ОН? "...Наказание? Освобождение для него? Где ответ? Нет ответа. . И нет возможности что либо изменить. . там. . Потому и не хочу. . об абстрактном рассуждать больше. . Есть Я. . Есть ЖИЗНЬ. . .И есть время и силы для свершений.. . Наказание или освобождение и ко мне придёт. . Просто позже.

Slavik Foros

Нет, это уже голограммы пройденного.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.