Бактыгуль Абдылдаева

Стоит ли пытаться вернуть прошлое? И возможно ли это?

Виктор

конечно возможно, по крайней мере пытаюсь

Ри
Ритулька

О нём иногда нужно помнить...

Елена

нет, мы ведь меняемся. И даже ситуации с то же схемой будут другие, потому что другие обстоятельства и люди, включая вас. Поэтому грабли так тяжело узнать)

Анастасия

Того чего хочешь уже небудет . Лучше изменить будующее

Ал
Алена

Не стоит, прошлое это прошлое, и должно оставаться в прошлом.

Aslan

возможно, но прежде чем это делать.... надо у себя спросить зачем ты это делаешь и что будет дальше

Ан
Аня

Жить надо настоящим.
Прошлого не вернешь, а будущее еще не наступило.

Настя

Не стоит .не возможно!

Lo
Lolitta

Возможно. Но, как правило, не стОит)))