**
*елена* *фисташка*

как вы думаете что зделает человек оказавшейся в прошлом

Василий Жирнов

Придумает айфон, станет основателем майкрософта.. короче, выгоду найдет с легкостью.. чужим умом легче воспользоваться же))

Лёньчик Пирожков

исправит ошибки

Татьяна

сойдет с ума

Оксана

не повторит ошибок

Вася Жабкин

Умный - будет помалкивать. Глупый начнёт предсказывать и его сразу упекут в психушку, либо сожгут на костре. И даже съедят после этого - смотря как далеко его закинет.

Nikita

Он там не окажется, поэтому зачем эти мысленные измышлизмы?

Александр Медведев

Он исправит грамматические ошибки

Се
Сергей

Ну. . "Зделать" у него ничего не получиться. А так, смотре какими путями занесло.. . Или просто будет жить, или хорошо устроиться за счёт знаний из будущего.. . ну и ...смотря как туда прилетел, может он с Доктором путешествует... тогда спасёт Землю мимоходом и полетит дальше...

Дима Чичила

Деградирует .