Ольга Середа

А Вы как думаете, прошла так прошла…. или на сайте подождать?)

Так, что если понравилась женщина на улице, в клубе ночном, в супермаркете, в очереди в кассу кинотеатра, соседка в автобусе, соседка из соседнего ряда в пробке и т. д. и т. п. , то можете попытать своего счастья просто оставив объявление с описанием человека, можно прикрепить фото этого места, указать дату и время встречи и ждать.. .http://www.inspem.com/

P.S. Сервис работает на 28 языках, в базе загружено 1,5 млн населённых пунктов в 234 странах мира. Удачи, и старайся всё-таки не упускать выпадающего шанса, ибо удача может так и не улыбнуться. )

Са
Санчеz

Чем на сайте годы ждать,
Лучше сразу же догнать!
Всю фантазию включить,
Свою помощь предложить!
Чтоб удача улыбнулась,
А судьба, чтоб не споткнулась,
За рога бери быка!
Жизнь тогда наверняка,
Всем поможет. чем сумеет,
И перечить - не посмеет!!!

Александр Гурин

интересная идея, надо продвигать. а то толку от сайта не будет, никто никого не найдёт)