Елена Брагина

незнаю любит ли меня моя первая любовь. признаться ей ил подождать?

Ирина Белоущенко

Лучше признайтесь, и потом все ясно станет . Любит она вас или нет .Вы должны проявить первым инициативу как парень . Дай бог вам взаимности! Всего хорошего !

Максудбек Мамаджонов

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал потому что испугался.