Виталий Красилов

общался с девушкой от чужого имени и понравился ей хоть и в реале не нравился и как теперь ей признаться незнаю

дайте совет как ей во всем признаться чтоб она не обиделась? спасибо вам заранее!!!

Светлана

просто сказать, что это был ты и всё,если не нравишься ей, так и не надо)) Значит это не твой человек, другую найдёшь.