Карен Погосян

Признаться ли мне бывшему что я общаюсь с ним в одн. под чужим именем!

Боюсь, что он меня возненавидит, девушка кот. на фотках очень красивая и в его вкусе! С другой стороны-хочется вернуть его! Не знаю что получится! Главное нам там интересно общаться!

Екатерина Федорова

Не признавайся, молчи... А там видно будет))

Ирина Белоущенко

я так же делала)) ) ахаха))) и много себе чего узнала тогда))) ) причем же он начал сам тему обо мне ))) только я так и не сказала что это была я)) ) так что меньше знает-крепче спит

Юрий Николаевич

Тогда у вас вообще не будет шансов с ним быть. Если, ещё не убьет вас, в шоковом состоянии!

С*
Светлана *****

Думаю, что он этого не поймет. Зачем вы это сделали, это же не обман? Человек, который способен обмануть в малом обманет и в большом. Теперьдумайте, как вам ретироваться, чтобы он не узнал, что вы сделали. Я вас не понимаю, правда.