Георгий Суханов

Я вот думаю.. . Загранпаспорт оформлять или подождать когда Россия везде будет?

D"
Dmitry ""

Лучше не оформляй. Скоро опустят железный занавес и он будет не нужен.

Ольга Янукевич

Как Сибирь отделится будете по визам ездить

Алина Литвинова

Оформлять. А то если Россия везде будет - ездить некуда будет: куда не поедь - кругом задница.

ОК
Ольга Калинина

Я думаю можно не оформлять время можно зря потратить, хотя незнаю это только моё предположение.

Сердар

отдыхайте в России

Елена Захарова

Вопрос из рубрики "Юмор". А если ожидаете серьезного ответа, то "да, оформлять".