Игорь Воронцов

Оформлял ли кто-нибудь загранпаспорт по месту пребывания?

Оформлял ли кто-нибудь загранпаспорт по месту пребывания (НЕ ПРОЖИВАНИЯ!!! ) сколько на это потребовалось времени, через сколько его выдали?

Айко Торосян

Пребывала во Вьетнаме, там и оформила загранпаспорт. Удачно. Срок ожидания - 2 месяца в такой чудесной стране.

Артём

Люди оформляли (в Москве) . Зарегистрированы на севере. За услуги фирма взяла 30 000 рублей.

Нина

Вы имеете в виду за границей или внутри РФ?
Мы оформляли за границей. У меня ушло на это 6 месяцев, у мужа - 6 недель.

Ек
Екатерина

я тут спрашивала на эту тему написали что до полугода срок

Галия Туктарова

Я в 2006 году оформлял в Москве, имея официальную временную регистрацию. Ждал почти год. Но в итоге получил. ФМС Москвы отправляла мои документы на проверку в мой родной город.