Иван Асеев

Кто оформлял загранпаспорт через интернет?

Подскажите, сайт госуслуг, как зарегистрироваться и где брать код доступа при входе на сайт, объясните пожалуйста эту процедуру.

Алексей Стёпин

На сайте Госуслуги есть пошаговая инструкция. Код доступа вам пришлют почтой, для его присвоения вам понадобится номер СНИЛС. После получения кода доступа заполните на сайте анкету с фото . Затем вам на электронку придет уведомление-куда и когда явиться за получением паспорта и какие документы иметь при себе. Собственно, и все.

Андрей Кэпюшонов

Вот даю ссылку, какими способами можно зарегистрироваться на сайте госуслуг
https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Index.spr
Проще и быстрее всего получить код доступа в офисах Ростелекома-бесплатно и в день обращенияю. Во всех городах они есть (правда это делают не все офисы, а некоторые) . Пойдите по ссылке и найдете нужный Вам.
Почта-это долго и ненадежно.

Илья Кожанов

оформление брака с украинкой в москве