Со
Софья

Помогите) оформляю загранпаспорт через интернет.

В графе место учебы не могу заполнить строки когда приняли в вуз и когда отчислили. Почему-то пишет введите корректное значение интервала. Хотя я пишу правильнвй месяц и год поступления и отчисления. Еще пишу как там указано что не работаю. Почему так? У кого-нибудь было такое?

а если я укажу что до сих пор учусь хоть меня и отчислили. с меня не потребуют справку с места учебы?

Лилия Степанова

помогу! им это не важно.. пиши что входит... Потом им нужно будет реально видеть и так эти документы .. не парься просто приймут заяву..

Ирина Тюляева

в России оформление документов - это целая эпопея, скажу только, что очно-заочное образование заполнять не надо.