Николай Абрамов

Подскажите, кто оформлял загранпаспорт через интернет, через сколько он будет готов?

Светлана Лаврова

В течение двух-трёх недель, насколько я помню...

Дмитрий Орехов

в ебурге это будет месяц или чуть более. от кнопки ентер до росписи в паспорте

Екатерина Иванова

Через Интернет вы только заявку подаете, а оформлять паспорт будут в вашем присутствии, в УФМС.. . Ждать приглашения в УФМС - 2-3 недели, процедура оформления - 10 минут...

Elena

После подачи заявления на Госуслугах - 4 дня до приглашения в УФМС- с момента фотографирования в УФМС - 1 месяц (28дней у меня) . Нужна копия российского паспорта. Нигде не пишут, но спрашиваю.